Сотрудники МЧС оперативно отреагировали на происшествие в гаражном кооперативе Могилева, где произошла вспышка газовоздушной смеси. Об этом информирует пресс-служба ведомства.
В воскресенье, 24 мая, сотрудники МЧС устранили последствия происшествия в гараже на улице Гришина. В результате инцидента у владельца гаража и его супруги загорелась одежда, а также была повреждена перегородка между соседними гаражами. Сосед по гаражу также получил травмы. Пострадавшие самостоятельно потушили огонь. Все трое были обследованы медиками и доставлены в больницу.
По предварительным данным, мужчина демонтировал газобаллонное оборудование с автомобиля и поместил его в смотровую яму. Во время сварочных работ произошла вспышка, вызвавшая пожар.
После инцидента были разрушены перегородки между гаражами, а два автомобиля получили повреждения. Сотрудники МЧС провели работы по укреплению и стабилизации строительных конструкций.
На месте происшествия было задействовано три единицы техники МЧС.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Могилеве при сварочных работах в гараже произошла вспышка газовоздушной смеси
-

Автомобиль могилевчанина пострадал от пьяного хулигана
-
Безопасность на каникулах: ГАИ Могилевщины проведет масштабные рейды под девизом «Внимание – дети!»
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки
-
Коварство мелководья. Березина унесла жизнь бобруйчанина





