
В Могилев отправилась делегация из Бобруйска на мероприятие, посвященное Дню народного единства
189 0
В Могилев отправилась делегация из Бобруйска во главе с председателем горисполкома Игорем Киселем и председателем горсовета депутатов Ириной Рынейской, сообщает Telegram-канал "Говорит и показывает Бобруйск".

В ее составе 43 бобруйчанина: делегаты Всебелорусского народного собрания, депутаты горсовета депутатов, руководители городских предприятий, работники предприятий и организаций, представители общественных организаций. А также 6 гостей из России — представители города-побратима Наро-Фоминска, района Сокольники Восточного административного округа города Москвы.

Белорусы и россияне отправились во Дворец культуры Могилевской области, где сегодня пройдет яркое торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Единение силы и духа: спортивное состязание «639 тонн силы города Бобруйска» собрало силачей
-

Память, объединяющая поколения: возле деревни Щатково прошла военно-историческая реконструкция
-
На «Купалье» в Александрию организуют дополнительные автобусные рейсы
-
«Проекты президентского уровня». Крутой раскрыл подробности большого зарубежного визита Александра Лукашенко
-

Владислав и Анастасия Неверовичи из Бобруйска: главное – понимание





