

Как минимум шесть человек погибли, трое числятся пропавшими без вести из-за сильных дождей, обрушившихся на итальянскую область Марке. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на газету La Repubblica.
По информации местных спасательных служб, за два часа в области выпало около 420 мм осадков, что составляет половину того, что выпадает за год в этом регионе.
Издание сообщило об оползнях и перекрытии дорог. В некоторых городах полностью затоплены улицы, потоки воды уносят машины. Также наблюдаются перебои с электроэнергией и телефонной связью. Мэр небольшого города Барбара распорядился закрыть все школы.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Бобруйске задержали двух наркозакладчиков. Им грозит до 20 лет тюрьмы
-
Коварное пламя. Бобруйчанка получила ожоги во время приготовления еды
-
Комитет госконтроля выявил систематическое повышение отпускных цен. Предприятие оштрафовано
-
Дикорастущая конопля весом 350 кг уничтожена в Бобруйском районе
-
За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано 3 ДТП, в котором 4 человека получили травмы
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

90
0