Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В ГАИ рассказали, где ограничат и перекроют движение транспорта на празднике в Александрии

29 0

В ГАИ рассказали, где ограничат и перекроют движение транспорта на празднике в Александрии

В УГАИ УВД Могилевского облисполкома рассказали, где перекроют и ограничат движение транспорта на празднике в Александрии, сообщает БЕЛТА.

Во время проведения республиканского праздника "Купалье" 9 июля в Александрии будет ограничено движение транспорта с 15.00 до 00.00. В этот же период будет перекрыто движение по мосту через Днепр от деревни Копысь Оршанского района до агрогородка Александрия Шкловского района. В ГАИ предупреждают, что могут быть корректировки по времени.

Стоянка легкового транспорта будет организована на подъезде к деревне Межник Шкловского района, а также в деревне Копысь. Остановочные пункты автобусов, следующих от мест стоянок автотранспорта к месту проведения мероприятия, расположены в деревне Межник. Автобусы будут курсировать с 12.00 до 2.00 до Александрии по ул.Шкловской и ул.Копысской.

Сотрудники ГАИ убедительно просят гостей праздника, которые приедут на личном автотранспорте, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге и вежливыми друг к другу. Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать информацию при выборе маршрута движения.