Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В День Независимости на свет появились 5 бобруйчан

1 571 0

В День Независимости на свет появились 5 бобруйчан

Рождение малыша – самое важное событие в жизни любой пары. Часто говорят, что именно с появлением ребенка и возникает настоящая семья, отношения мамы и папы переходят на новый уровень, настоящие чувства становятся еще крепче, появляется уважением, понимание, забота и доверие. И конечно, новая цель счастливого союза – воспитание члена общества, здорового и успешного.

3 июля – в День Независимости Республики Беларусь – в Бобруйске родились пять малышей. Ежегодно РОО «Белая Русь» проводит акцию «Белая Русь» – с любовью к детям»: поздравляет родителей маленьких граждан, которые в главный государственный праздник появились на свет.

5 июля поздравить бобруйчанок пришли председатель городской организации «Белой Руси» Владимир Вяткин, председатели Ленинской и Первомайской РО РОО «Белая Русь» Наталья Смыслова и Елена Концевая, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская и Виталий Власевич, главный редактор «Первого молодежного» канала Александр Русакович.

– Быть матерью – великая честь, ведь на нее возлагается большая ответственность, – обратился к молодым мамам Владимир Вяткин. – Милые, прекрасные женщины, растите достойных белорусов, ведь дети – наше богатство. От всей души желаю крепкого здоровья вам и малышам. Пусть семья всегда будет крепкой скалой и защитой от невзгод.

Терпения, сил и мудрости пожелала бобруйчанкам Елена Концевая. Она подчеркнула, что это огромный труд – поднять детей на ноги, воспитать их и выучить.

Со словами поздравлений обратилась к присутствующим и Ирина Рынейская:

– Дорогие женщины, разрешите поздравить вас с таким замечательным днем. В жизни каждой представительницы прекрасного пола это основное событие. В этом году ваши детки родились в знаменательный день – день 25-летия независимости Республики Беларусь. Это очень символично. Хочется пожелать, чтобы ваши дети с гордостью вошли в эту жизнь, проложили себе дорогу, доставили вам очень много положительных эмоций, чтобы вы были горды своими детьми. А мы гордимся вами. Цените здоровье, ведь от него и ваших прекрасных улыбок зависят настроение и здоровье малышей.

Молодые мамы рассказали, что перед родами, конечно, волновались, но благодаря медицинскому персоналу все прошло хорошо. Многие уже собираются домой и с нетерпением ждут выписки. И такие теплые поздравления с рождением деток стали для бобруйчанок приятной неожиданностью.