Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Центре досуга и творчества проходит персональная выставка фотографа Александра Новика

813 0

В Центре досуга и творчества проходит персональная выставка фотографа Александра Новика

Счастливые милые лица, романтические парочки, трогательная старость, радостная улыбка ребенка и распахнутые удивленные глазенки, ясные и чистые, как лесное озеро в солнечный день… Яркие и повседневные моменты жизни людей поймал в объектив бобруйский фотограф Александр Новик.

В эти сентябрьские дни в Центре досуга и творчества Бобруйска проходит его персональная фотовыставка «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», где представлено около 20 новых работ. Среди снимков многие посвящены путешествиям по Беларуси с красивейшими пейзажами малой родины. К слову, это уже вторая экспозиция Александра Новика. Первая – о родном городе и бобруйчанах – проходила два года назад и называлась «Бесконечность».

Молодой фотограф признается, что немного сентиментален и очень любит листать старые домашние альбомы, приходя к кому-нибудь в гости. Может, поэтому в его фотографиях на выставке столько гармонии, обаяния, притягательности, живых искренних образов. Автор делится со зрителем своим мироощущением с богатой палитрой эмоций.

– Время быстротечно, а фотографии – то немногое, что и через много-много лет будет напоминать нам о самых прекрасных мгновениях жизни. Я стараюсь поймать и сохранить этот момент настоящего, чтобы он остался с нами навсегда, – говорит Александр Новик.

Хотите получить позитивный заряд? Загляните на фотовыставку талантливого бобруйчанина. До ее окончания осталось всего несколько дней.