

В конце октября в Бобруйский РОВД от жителей агрогородка Ленина Бобруйского района поступило сообщение о том, что неизвестные ночью повредили три секции забора, принадлежащего Сычковскому сельисполкому.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Бобруйского РОВД в ноябре установили и задержали 19-летнего безработного местного жителя. Предварительно установлено, что он сломал забор примерно в 2 часа ночи из хулиганских побуждений, разгоряченный спиртными напитками. Его действиям следователи дали правовую оценку и возбудили уголовное дело за хулиганство.
К сотрудникам Бобруйского РОВД со словами благодарности обратилась председатель Сычковского сельского исполнительного комитета Зинаида Трубочка:
ОИОС УВД и Бобруйский РОВД
также
-
Три человека провалились под лед в выходные. ОСВОД напоминает о небезопасности льда
-
В Беларуси за сутки зарегистрировано 207 гололедных и холодовых травм
-
Катание на тюбинге – опасное развлечение, которое может привести к травмам
-
Бобруйчанин хранил 700 грамм марихуаны в своем сарае
-
Вора из Бобруйска подвела забывчивость
