Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйском районе полуторагодовалый ребенок отравился растворителем

belta.by 439 0

В Бобруйском районе полуторагодовалый ребенок отравился растворителем

В Бобруйском районе полуторагодовалый ребенок отравился растворителем. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

По предварительной информации, 4 октября около 17.00 ребенок находился с родителями на строящейся даче. Пока взрослые обсуждали со строителями проведение ремонтных работ, малыш играл. Через некоторое время он начал кашлять, и мать увидела в его руках бутылку с растворителем. Поняв, что произошло, женщина приняла все меры, чтобы минимизировать последствия химического отравления, и вызвала скорую помощь. Ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии.

Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Могилевской области проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертных исследований, опрошены очевидцы.

По данному факту Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

belta.by