В теплой и дружеской атмосфере коллеги отметили значительный вклад в работу подразделения и поблагодарили за преданность отделу охраны Зою Геннадьевну Брушкову, дежурную пульта управления отделения средств и систем охраны, и Елену Александровну Любежанину, начальника подразделения охраны объекта отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны.

Зоя Геннадьевна и Елена Александровна проработали в отделе охраны более 30 лет, за это время они стали настоящими мастерами своего дела, воспитав и обучив не одно поколение работников.
Хотя расставаться всегда немного грустно, коллектив Бобруйского отдела с уважением и благодарностью провожает их на отдых, желая крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Священный долг. В Бобруйске на площади Победы молодые военнослужащие приняли присягу
-

Учебный сбор офицеров запаса: долг, честь и верность Родине
-
Отдали почести. Торжественное мероприятие ко Дню государственных символов прошло в войсковой части в Бобруйске
-
Чеканя шаг. В Бобруйске прошел городской этап республиканской военно-патриотической игры «Орленок»
-

Торжественное увольнение. В Бобруйске военнослужащих 83-го инженерно-аэродромного полка проводили в запас
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
61
0










