Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске завершилась акция «Безопасный Новый год»

1 394 0

В Бобруйске завершилась акция «Безопасный Новый год»

Пропагандисты Бобруйского ГРОЧС празднично и ярко завершили Республиканскую акцию «Безопасный Новый год!»

Центром завершения акции стал торговый центр «Карусель» Бобруйска, куда пришли рассказать о безопасности работники МЧС и учащиеся специализированного класса МЧС 28-ой школы. В канун любимого праздника торговый центр наполнен людьми любого возраста, ведь все хотят успеть приобрети подарки для родных и близких. Немало важным подарком от МЧС стала порция хорошего настроения и полезной информации о том, как же отпраздновать Новый год безопасно.

Пропагандисты рассказывали гражданам о правилах пользования и приобретения пиротехнических изделий, про исправные гирлянды и осторожное времяпрепровождение в многолюдных местах, а также как в праздники обезопасить свой дом.

Помимо викторин от работников МЧС помогли поднять настроение и разбавить предновогоднюю суету Дед Мороз и Снегурочка. Они с детьми и взрослыми пели песни, кружили в хороводы, дарили подарки и желали безопасного Нового года!