

3 июля около восьми часов вечера сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны выбывали на срабатывание тревожной сигнализации торгового объекта на ул. К.Маркса.
Подъезжая к объекту, на крыльце магазина, милиционеры увидели компанию молодых людей, от которых поспешно отъезжал автомобиль марки «Мерседес».
Сотрудники незамедлительно записали номера автотранспорта и стали выяснять обстоятельства срабатывания тревожной кнопки.
Как стало известно, к мирно отдыхавшей компании молодых людей подъехал автомобиль, из которого вышел бывший школьный приятель одного из присутствующих. После словесной перепалки «старый друг» избил мужчину и скрылся на авто. За происходящим наблюдала продавец торгового объекта, которая и сообщила в милицию.
Автомобиль найден, обидчик задержан. Действиям фигуранта дана правовая оценка.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Автовладелец судился с автомастерской из-за ремонта двигателя. Что показала судебная экспертиза?
-
Могилевчанин взял в долг Br20 тыс. якобы на развитие бизнеса, но проиграл все в казино
-
В Беларуси за сутки зафиксировали 17 возгораний в экосистемах
-
Трагедия в Речицком районе: в реке утонул мальчик
-
В Бобруйске ОМОН помог задержать наркокурьера
