Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске возложили венки и цветы к Братской могиле советских военнопленных, уничтоженных фашистами

806 0

В Бобруйске возложили венки и цветы к Братской могиле советских военнопленных, уничтоженных фашистами

В среду, 23 февраля, состоялось возложение венков и цветов к Братской могиле советских военнопленных, уничтоженных фашистами. Почтить память погибших в те непростые годы пришли представители руководства города, трудовых коллективов и учреждений образования Бобруйска.

Заместитель главы администрации Ленинского района города Бобруйска Инна Новикова поздравила всех с Днем защитников Отчества:

– Такова наша славянская ментальность, что защитниками, когда приходит время, становятся и мужчины и женщины.  Я с большой радостью поздравляю и желаю оставаться настоящими защитниками своей Родины, своего дома, своей семьи. Желаю оставаться сильными именно в достижении своих идей, планов, быть упорными, достойными во имя памяти тех, кому мы сегодня возлагаем цветы. Я поздравляю их и всех нас! Пусть этого  никогда не будет, но на защиту Родины станем мы все.

Виктор ЧАБАН. Фото автора.