Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске утонул мужчина

195 0

В Бобруйске утонул мужчина

Из озера Шаманка в Бобруйске 7 июля прохожие извлекли тело мужчины без признаков жизни. На место происшествия незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа.

По предварительным данным УСК по Могилевской области, в начале июля 24-летний мужчина без определенного места жительства отдыхал в компании знакомых и распивал спиртное на берегу озера. После употребления «хорошей дозы» алкоголя он пошел плавать и утонул.

- Как рассказали знакомые погибшего, они не видели, как тонул мужчина, а были уверены, что он, будучи сильно пьяным, просто ушел. Именно поэтому в правоохранительные органы никто раньше не обращался. Установлено, что место, где утонул мужчина, не предназначено для купания, - отметили в УСК по Могилевской области.

Утонувший мужчина злоупотреблял спиртными напитками, нигде не работал и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.