Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске сын насмерть забил своего 70-летнего отца

557 0

В Бобруйске сын насмерть забил своего 70-летнего отца

В Бобруйске возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства 70-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Сообщение о смерти 70-летнего пенсионера поступило в милицию 14 сентября от диспечера скорой помощи. Сын пенсионера, вызвавший медиков, утверждал, что травмы его отец получил в результате падения.

Однако, когда на место происшествия прибыли оперативники, версия о несчастном случае сразу отпала: результаты осмотра квартиры явно указывали на то, что имело место убийство, по подозрению в совершении которого и был задержан 47-летний сын пенсионера. Позже, в ходе допроса, он рассказал следователям о том, как он избил своего престарелого отца. В результате нанесенных ему побоев мужчина скончался на месте.

Следователи продолжают выяснять обстоятельства страшного преступления. Сыну теперь грозит ответственность за убийство, совершенное с особой жестокостью.