Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске состоялось праздничное мероприятие ко Дню машиностроителя

661 0

В Бобруйске состоялось праздничное мероприятие ко Дню машиностроителя

Оно прошло 22 сентября во Дворце искусств для работников ОАО «Управляющая компания «Бобруйскагромаш».

На площади у ДК была организована выставка техники-продукции «Бобруйскагромаша», в фойе первого этажа разместили фотозоны, прошла выставка мастеров-ремесленников. Гостей встречал народный ансамбль аккордеонистов «Интермеццо» Детской школы искусств №1 им. Е.К. Тикоцкого.

На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Петр Романовский, представитель управления сельскохозяйственного машиностроения Министерства промышленности Республики Беларусь, Дмитрий Мудрогелов, председатель комитета экономики Могилевского облисполкома, Ольга Жук, заместитель председателя Бобруйского городского исполнительного комитета, Виталий Власевич, глава администрации Первомайского района Бобруйска, Людмила Балакер, председатель Бобруйского городского объединения профсоюзов.

Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» – крупнейший производитель сельскохозяйственных машин и приспособлений в Республике Беларусь и странах СНГ. Торговую марку предприятия знают в Польше, Финляндии, Швеции, Германии и многих других странах Европы, в Канаде, Аргентине, Центральной и Южной          Америке. Техника «Бобруйскагромаша» поставляется в Венгрию, Сербию, Чехию, Литву, Латвию и другие страны.

 

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в решение задач, стоящих перед промышленной отраслью, и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя – благодарности Министерства промышленности Республики Беларусь объявлены:

 

Божкову Андрею Олеговичу – заместителю начальника производства мелких серий и опытных машин;

 

Сачкову Александру Ивановичу – слесарю механосборочных работ производства мелких серий и опытных машин;

 

Суш Владимиру Петровичу – строгальщику 6-го разряда механосборочного цеха Открытого акционерного общества «Молодеченский станкостроительный завод»;

 

Храмовичу Дмитрию Григорьевичу – наладчику станков с программным управлением ОАО «Бобруйсксельмаш».

 

За многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя – почетными грамотами Могилевского областного исполнительного комитета награждены:

Тарахович Игорь Владимирович – слесарь механосборочных работ сборочно-окрасочного цеха;

 

Бабич Владимир Николаевич – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах сборочно-сварочного цеха.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, особые достижения в производственной деятельности и в связи с профессиональным праздников – Днем машиностроителя – почетными грамотами Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

Гайдукевич Валерий Иванович – электрогазосварщик электроцеха;

Алексеев Валерий Николаевич – токарь-расточник инструментального цеха.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, особые достижения в производственной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя Благодарности Бобруйского городского исполнительного комитета объявлена:

Пацкевич Светлане Сергеевне – начальнику бюро управления материально-технического обеспечения;

Алексеевой Ольге Сергеевне – начальнику бюро по кадрам.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие организации и в связи с профессиональным праздником почетными грамотами Бобруйского городского Совета депутатов награждены:

Якутина Анна Сергеевна – ведущий экономист по сбыту отдела реализации сельскохозяйственных машин;

Сазонов Сергей Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживаю электрооборудования электроцеха.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие организации и в связи с профессиональным праздников Благодарственное письмо председателя Бобруйского городского Совета депутатов вручено:

Прокопенко Сергею Олеговичу – заместителю начальника отдела – начальнику бюро гидропневмопривода отдела механизации и автоматизации.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие организации и отрасли машиностроения Бобруйска и в связи с профессиональным праздником почетными грамотами администрации Первомайского района Бобруйска награждены:

Мельниченок Игорь Александрович – токарь механосборочного цеха.

Кисель Юрий Николаевич – фрезеровщик инструментального цеха.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие организации и отрасли машиностроения Бобруйска и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя – благодарности администрации Первомайского района Бобруйска объявлены:

Кормильцевой Людмиле Вячеславовне – инженеру-технологу отдела плановой подготовки производства;

Чайко Ирине Ивановне – начальнику отдела охраны окружающей среды и промышленной санитарии.

Почетной грамотой профсоюза «Белпрофмаш» за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие и укрепление социального партнерства и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя – награжден:

Филатов Виктор Геннадьевич – генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».

Благодарность «Белпрофмаш» за многолетний и добросовестный труд, активную работу в первичной профсоюзной организации и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя – объявлена:

Казусенку Сергею Дмитриевичу – начальнику отдела по работе со странами ближнего зарубежья.

Премия Пахилко Евгения Поликарповича в номинации «Лучший инженер-технолог» вручена:

Давыдовскому Игорю Валерьевичу.

В номинации «Лучший работник линейного производства» вручена:

Бородичу Вадиму Дмитриевичу.

В номинации «Лучший инженер-конструктор» вручена:

Мироновичу Виталию Викторовичу.

За активное участие в жизни трудового коллектива и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя – грамотами Открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» награждены:

Шолохова Ольга Леонидовна – уборщик отдела хозяйственно-бытового обеспечения;

Наркевич Антик Антонович – водитель погрузчика транспортного цеха;

Радионова Людмила Степановна – мастер отдела хозяйственно-бытового обеспечения;

Боровая Ольга Владимировна – инженер по инструменту инструментального отдела;

Собчук Олег Николаевич – ведущий инженер-конструктор центра научно-технических разработок;

Воробей Дмитрий Александрович – начальник бюро управления технического контроля и метрологии;

Забродский Денис Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сборочно-окрасочного цеха;

Овсяник Сергей Николаевич – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах производства мелких серий и опытных машин;

Лазакович Сергей Николаевич – заместитель главного инженера по эксплуатации основных фондов;

Сакович Андрей Викторович – заместитель главного инженера по энерно- и ресурсосбережнию;

Пранович Ольга Сергеевна – начальник сектора бухгалтерии;

Бойков Валерий Георгиевич – начальник юридического отдела;

Толкачева Юлия Вячеславовна – заместитель начальника управления экономической безопасности, взаимозачетов, анализа и контроля закупок;

Петкевич Наталия Александровна – начальник бюро управления материально-технического обеспечения;

Скалабан Ольга Сергеевна – начальник сектора бухгалтерии;

Ткачева Виктория Александровна – инженер по организации и нормированию труда;

Юрковец Надежда Александровна – ведущий экономист по планированию;

Броваренко Екатерина Ивановна – начальник службы протокола;

Ивчик Павел Юрьевич – ведущий инженер-конструктор отдела механизации и автоматизации;

Кравцов Николай Сергеевич – штамповщик 3-го разряда;

Сверж Ольга Алексеевна – машинист крана заготовительно-прессового цеха.

Грамотами ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» награждены работники и специалисты Открытого акционерного общества «Брестский электромеханический завод»:

Кременевский Александр Георгиевич – заместитель директора по технических вопросам – главный инженер;

Гринь Ольга Владимировна – штамповщик холодноштамповочного оборудования цеха производства приборов и медтехники.

Грамотой ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» награжден:

Рудько Александр Анатольевич – начальник механосброчного цеха Открытого акционерного общества «Бобруйсксельмаш».

Грамотами ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» награждены работники ОАО «НИИстромавтолиния»:

Лашко Александр Геннадьевич – электрогазосварщик 4-го разряда;

Ровский Сергей Алексеевич – слесарь механосборочных работ 4-го разряда;

Рудый Анатолий Евгеньевич – слесарь механосборочных работ 4-го разряда.

Благодарности ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» объявлены работникам ОАО «Молодеченский станкостроительный завод»:

Мрочко Владиславу Игоревичу – оператору станков с ПУ 5-го разряда механосборочного цеха;

Слиж Владимиру Николаевичу – слесарю 5-го разряда механосборочного цеха.

Шведову Виктору Николаевичу – слесарю 5-го разряда механосборочного цеха.

Благодарности ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» объявлены:

Тихончуку Сергею Александровичу – начальнику механозаготовительного цеха №1 Открытого акционерного общества «Брестский электромеханический завод»;

Пинчуку Олегу Григорьевичу – начальнику технического отдела Открытого акционерного общества «Бобруйсксельмаш».

Грамотами ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» за многолетний добросовестный труд с размещением на Доске почета награждены:

Лазакович Александр Николаевич – главный энергетик;

Шиманский Владимир Валентинович – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах сборочно-сварочного цеха;

Бурак Александр Николаевич – начальник станков и манипуляторов с программным управлением механосборочного цеха;

Гацман Николай Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования производства мелких серий и опытных машин;

Подоляк Татьяна Ивановна – консервировщик оборудования и металлоизделий сборочно-окрасочного отдела;

Лягоцкая Анна Николаевна – ведущий инженер по подготовке производства производственно-диспетчерского отдела;

Прачкин Иван Иванович – ведущий юрисконсульт юридического отдела;

Нерушева Валентина Ивановна – повар службы общественного питания и торговли;

Жлобич Светлана Алексеевна – начальник бюро сбыта сельскохозяйственных машин;

Миронова Оксана Михайловна – бухгалтер 1-й категории;

Петруша Игорь Александрович – начальник бюро сборки и погрузочно-разгрузочных складских транспортных работ;

Блажевич Ирина Петровна – кладовщик управления материально-технического обеспечения;

Мефедова Ольга Анатольевна – ведущий экономист по финансовой работе управления финансового планирования, работы с ценными бумагами и корпоративной собственностью.

Дипломами за высокие результаты в конкурсе профессионального мастерства награждены:

Ануфриенко Павел Валентинович – токарь 4-го разряда производства мелких серий и опытных машин;

Кудряшев Илья Дмитриевич – станочник широкого профиля 5-го разряда механосборочного цеха;

Вакурин Илья Александрович – токарь 3-го разряда механосборочного цеха;

Вежновец Тимофей Николаевич – фрезеровщик 6-го разряда инструментального цеха;

Грибовский Сергей Николаевич – станочник широкого профиля 4-го разряда мехносборочного цеха;

Герасимович Михаил Александрович – станочник широкого профля 5-го разряда производства мелких серий и опытных машин;

Жидков Егор Алексеевич – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4-го разряда сборочно-сварочного цеха;

Шуст Никита Николаевич – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4-го разряда сборочно-сварочного цеха;

Лагушко Дмитрий Владимирович – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4-го разряда сборочно-сварочного цеха;

Аврамчик Анастасия Николаевна – маляр 3-го разряда сборочно-окрасочного цеха;

Бархат Кристина Алексаднровна – маляр 3-го разряда сборочно-окрасочного цеха;

Чирков Андрей Александрович – маляр 3-го разряда сборочно-окрасочного цеха;

Свирид Виктор Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда электроцеха;

Кудрицкий Кирилл Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-го разряда механосборочного цеха;

Будковский Алексей Андреевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-го разряда электроцеха;

Лещинский Артем Андреевич – инженер-технолог заготовительно-прессового цеха;

Мацулевич Сергей Андреевич – инженер-технолог второй категории механосборочного цеха.

Благодарности Бобруйского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» за реализацию проектов и программ ОО «БРСМ» объявлены:

Прищеповой Ангелине Сергеевне – специалисту по работе с молодежью;

Вильман Софии Дмитриевне – юрисконсульту.

Благодарности Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» за реализацию проектов и программ ОО «БСЖ» объявлены:

Воропай Марине Васильевне – начальнику управления персонала и идеологической работы;

Сокол Елене Михайловне – контролеру материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий управления технического контроля и метрологии.

Грамотами Первомайской районной организации общественного объединения «Белая Русь» награждены:

Лиходиевский Руслан Николаевич – начальник электроцеха;

Еремеева Наталья Викторовна – начальник сектора по учету материалов и расчетов с поставщиками.

Виктор ЧАБАН, фото автора.


© 2014-2021 Bobrlife Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Перепечатка материалов bobrlife.by возможна только с письменного разрешения редакции!
Translate »