Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске состоялось открытие выставки Виктора Буселя «Времена года, плюс тысячи оттенков осени»

1 765 0

В Бобруйске состоялось открытие выставки Виктора Буселя «Времена года, плюс тысячи оттенков осени»

21 октября в уютном осеннем фойе учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» состоялась открытие выставки Виктора Буселя «Времена года, плюс тысячи оттенков осени».

Виктор Яковлевич Бусель – член литературно-творческого клуба «Солнечные нивы» при Центре культуры и досуга Бобруйского района, член Белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь», человек талантливый и увлечённый, пишет стихи, занимается фотографией. Участник коллективного сборника «Живые строки» (Россия) и юмористического сборника частушек «Частушки от АРТели» (Россия).

Осень всегда радует нас своей красотой, яркими и теплыми красками и всегда дает заряд бодрости и хорошего настроения. Пожалуй, нет, не одного человека, который бы не держал в своих руках фотоаппарат, а вот настоящих мастеров фотодела не так уж и много.

Выставка представлена очень отзывчивым, жизнерадостным, талантливым, успешным человеком.

На выставке расположены разнообразные фотоснимки разной поры года, поэтому сама выставка так и называется «Времена года, плюс
тысячи оттенков осени». Красивые, солнечные, яркие фотографии это те, которые сохраняют свою силу и влияние на протяжении многих лет,
независимо от того, сколько раз их рассматривают. В них вложена душа. Каждая фотография выражает глубинное отношение к искусству.

Работы Виктора Буселя гармонично дополняют и раскрывают новый взгляд на природу. В этот вечер своим прекрасным, талантливым творчеством поделился наш герой Виктор Бусель и Юлия Агранович, с которой он по жизни идёт рука об руку. Прослушав стихи, каждый присутствующий гость окунулся в теплую осеннюю атмосферу.

Участники выразили огромную благодарность нашим сотрудникам Центра за оформление и организацию выставки.

Вы можете посетить выставку до 8 ноября. Мы находимся по адресу ул.

Куйбышева, 59. Справки по телефону 43-38-42. Время работы с 9:00 до
17:00 пн-пт.

Методист по работе с детьми УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» Ирина Соколовская