Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске состоялось финальное мероприятие в рамках акции «Безопасность – в каждый дом!»

Оно прошло в ТЦ «Абсолют» при участии работников «БобруйскГаз», представителей «Красный крест» и молодежи БРСМ.

461 0

В Бобруйске состоялось финальное мероприятие в рамках акции «Безопасность – в каждый дом!»

На входе в торговый центр посетителям пропагандисты вручали памятки и буклеты с напоминаниями правил безопасности и приглашали посетить интерактивные площадки. Развлекательно-познавательных развлечений было предостаточно и пришлось по вкусу и детям и взрослым. Так, желающие могли поиграть в «Угадайку», «Эвакуацию», пожарный хоккей, «крестики-нолики», «Пятнашки», поучаствовать в викторине по правилам пользования газом в быту. Спасатели также напоминали о номерах МЧС 101 и 112, как действовать в чрезвычайной ситуации, о правильности установки пожарных извещателей и о пользовании первичных средств пожаротушения.

Представители «Красного креста» объясняли гражданам, как оказать помощь ребенку, если тот подавился, и давали советы по профилактике различных заболеваний. Ребята из БРСМ помогали завлекать посетителей на интерактивные зоны. А герои акции Тушилкин и Пропанчик создавали праздничное настроение и с удовольствием фотографировались с желающими.

 

 

Подписывайтесь на нас в TelegramВКонтактеInstagram и Одноклассниках!