Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске состоялось торжественное посвящение учеников в члены спасателей-пожарных

1 245 0

В Бобруйске состоялось торжественное посвящение учеников в члены спасателей-пожарных

БМООСП является одной из лидирующих республиканских организаций, в которую всегда с удовольствием вступают юноши и девушки, чтобы познать все прелести благородной профессии спасателя. 

В рамках второго этапа Республиканской акции «Молодежь – за безопасность» инспекторы Бобруйского горрайотдела по ЧС познакомили школьников со спецификой работы Министерства по чрезвычайным ситуациям, рассказали о деятельности членов БМООСП, чем занимаются ребята в этой структуре, какой досуг им предоставляется.

Работники МЧС также напомнили школьникам о важности соблюдать правила безопасности, знать, как помочь другому в беде и не попасть в чрезвычайную ситуацию самому. А поможет в этом удобное мобильное приложение «Помощь рядом», которое легко использовать и просто скачать.

В завершении урока пропагандисты торжественно вручили удостоверения члена БМООСП, повязали галстуки и пожелали ребятам в скором времени пополнить ряды работников МЧС.

Евгений Товстик,

инспектор сектора пропаганды

и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС.