Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске следователи устанавливают обстоятельства убийства 19-летнего парня

1 824 0

В Бобруйске следователи устанавливают обстоятельства убийства 19-летнего парня

По данным следствия, четверо молодых людей ночью 4 июня находились на чердаке здания бывшей казармы в Бобруйске.

В ходе распития спиртных напитков между двумя парнями возникла ссора. В результате конфликта один из них нанес удар ножом другому, затем скрылся с места происшествия. Девушка, находившаяся с молодыми людьми, вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть юноши.

Подозреваемый пытался скрыться в этом же здании под сгоревшими досками и балками, однако вскоре был обнаружен правоохранителями.

Молодой человек ранее судим за кражу, а также неоднократно привлекался к административной ответственности.

В ходе допроса вину в совершенном преступлении признал в полном объеме. Следователями совместно с сотрудниками милиции и экспертами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз в отношении каждого участника происшествия, в том числе химическая для установления наличия в биологических образцах молодых людей психотропных, наркотических и токсических веществ.

Расследование продолжается.