Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске радушно встретили участников республиканской акции «Символ Единства»

796 0

В Бобруйске радушно встретили участников республиканской акции «Символ Единства»

Участники республиканской акции «Символ Единства» прибыли сегодня в Бобруйск.

Информация! С 10 по 13 ноября Могилевская область присоединяется к республиканской акции «Символ Единства». Она проводится республиканской общественной организацией «Патриоты Беларуси» при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси.

Патриоты Беларуси по главной улице Бобруйска — Минской — направились на площадь Победы для участия в митинге. После чего, в Год исторической памяти, состоялось возложение цветов к памятнику-танку на могиле генерала Б.С. Бахарова и братской могиле воинов Советской армии, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Председатель Бобруйского городского объединения профсоюзов Людмила Балакер:

«Мы с радостью встречаем участников республиканской акции «Символ Единства» на Могилевщине. Профсоюзы Бобруйска присоединились, встретили патриотов Беларуси и приняли участие в автопробеге, а также в митинге прошедшем на площади Победы. Нельзя переоценить значимость таких мероприятий. Это единство, это гордость за нашу Родину, это единение нашего народа – наших профсоюзов – всех наших трудящихся, в том числе и города Бобруйска. Мы вместе! Мы за процветающую Беларусь!», – поделилась Людмила Григорьевна.

Читайте подробности в ближайшем номере газеты «Бабруйскае жыццё».

Виктор ЧАБАН, фото автора.