Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел Республиканский учебно-практический семинар по айкидо

130 0

В Бобруйске прошел Республиканский учебно-практический семинар по айкидо

В субботу 21 мая в Бобруйске состоялся Республиканский учебно-аттестационный семинар по айкидо под руководством председателя ОО «Белорусская Федерация Айкидо (БФА)» Андрея Мостовникова.  В семинаре, кроме бобруйчан, приняли участие представители Могилева, Гомеля, Минска.  Уже не в первый раз наш город принимает участников подобных семинаров.

Программа спортивного форума была насыщенной. Не смотря на напряженный график и интенсивность тренировок, участники семинара получили массу положительных эмоций и полезной информации, а главное – практику в отработке технический действий и совершенствования навыков айкидо.Еще одна отличительная особенность состоявшегося семинара в том, что в нем приняли участие дети. Вот уже несколько лет в городе работают детские и подростковые группы. На сегодня в Бобруйске функционирует два зала, где все желающие могут приобщиться к восточному боевому искусству – айкидо. Это зал СДЮШОР-3 и зал Фитнес-центра «Днепровец». В рамках семинара состоялись аттестационные экзамены. Все Бобруйчане выдержали их достойно. Особенно хочется отметить юных спортсменов из фитнес-клуба Днепровец – Олег и Ирина Кузьмины показали высокий уровень подготовки и успешно аттестованы на 6-й и 5-й Кю.

На фото: Павел Подзоров (3-й Дан) Ирина Кузьмина (5-й Кю) А.В. Мостовников (6-й Дан) Олег Кузьмин (6 Кю)