Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел праздник «Главное на свете – это наши дети»

bobrlif.by 536 0

В Бобруйске прошел праздник «Главное на свете – это наши дети»

На стадионе средней школы №10 1 июня состоялся районный культурно-спортивный праздник «Главное на свете – это наши дети».

Международный день защиты детей – это особый праздник! Ведь недаром им начинается лето. 1 июня не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка и возможность для взрослых громко заявить о своем желании сделать что-то хорошее для наших детей.

Всех гостей праздника ждали интересные мастер-классы, аквагрим, конкурсы и подарки. Кроме того, участники смогли проявить свою силу и ловкость в спортландии и шашечных баталиях. На празднике  также можно было получить консультацию и задать вопрос социально-педагогической и психологической службе Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквит».

Хорошее настроение всем присутствующим подарили коллективы этого Центра: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая эстрадная студия «Росы» и образцовый хореографический ансамбль «Василёк».

В завершении мероприятия самым активным ребятам вручили дипломы и подарки.