Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел мастер-класс «Красота вне времени»

1 723 0

В Бобруйске прошел мастер-класс «Красота вне времени»

Под таким названием в преддверии Дня пожилых людей 28 сентября в актовом зале ТЦСОН Первомайского района Бобруйска состоялись мастер-классы по визажу и прическам для подопечных отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста.

Секретами красоты с прекрасной половиной отделения делились визажист Алёна Овсейчик и парикмахер, стилист Наталья Ярыгина, а помогали им в этом модели из числа приглашенных.

Доступно и наглядно визажист продемонстрировала основные ошибки, которые допускают женщины при нанесении макияжа, а также рассказала о средствах уходовой, декоративной косметики и приемах, позволяющих подчеркнуть природную красоту, скрыв особенности зрелой кожи. Лайфхак от Алёны Овсейчик - как привести себя в порядок за 15 минут.

Темой мастер-класса от парикмахера Натальи Ярыгиной стала «Укладка прически в домашних условиях». На модели стилист показала основные приемы придания волосам различной длины объема и формы.