Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел мастер-класс для женщин в погонах

725 0

В Бобруйске прошел мастер-класс для женщин в погонах

В преддверии праздника 8 Марта женщины Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям состоящие в ОО «Союз женщин МЧС» собрались на территории одного кафе-клуба города для проведения мероприятия под названием «Красота и гармония современной женщины».

В его рамках сотрудницы в приятной обстановке забыли на пару часов о работе и окунулись в мир мастерства. К слову, мастер-классы подготовили девушки из салонов красоты Бобруйска.

Но и это было не все, приятным сюрпризом для сотрудниц было поздравление от мужчин Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям с наступающим женским днем. А еще памятной медалью, посвященной «100-летию пожарной службы», от начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям награждена Наталья Бабич.

К слову, все гости увидели мастер-класс от шеф-повара заведения Вадима Черныха по приготовлению блюд. Стоит сказать, что на произведения кулинарного искусства можно было не только смотреть, но и продегустировать.