Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел финальный этап республиканской акции «Безопасный Новый год»

449 0

В Бобруйске прошел финальный этап республиканской акции «Безопасный Новый год»

В преддверии Нового года, когда вокруг царит праздничное настроение и суета каждый старается закончить все свои важные дела, купить подарки, подготовиться к празднику. В эти дни спасатели Беларуси в очередной раз встречаются с гражданами нашей страны, чтобы еще раз напомнить основные правила безопасности и подарить новогоднее настроение.

Так в одном из торговых центра Бобруйска прошел финальный этап республиканской акции «Безопасный Новый год». Спасатели Бобруйщины в лице музыкальной группы «FireBand» и Деда Мороза, а также образцовая эстрадная студия «Жемчужинка» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» и работники БЕЛГОССТРАХ организовали настоящий праздник. Посетители центра не только узнали о правилах безопасности в Новогодние праздники, но и насладились творческими номерами музыкальных коллективов, потанцевали и приняли участие в различных конкурсах.