Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу

561 0

Чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу прошел 17 мая. Чемпионат был посвящен 74-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревновании приняли участие 33 спортсмена из 7 территориальных подразделений уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо».

В программе чемпионата прошли состязания в беге на дистанциях: 500 метров среди женщин, 1000 и 3000 метров среди мужчин.

На дистанции 500 метров среди женщин золото завоевала – Леонова Татьяна, сотрудница Бобруйского ОДО, второе место заняла – Михневич Татьяна, сотрудница Бобруйского ГРОЧС, бронзовая медаль досталась Аврамчик Наталье, сотруднице УВД Бобруйского горисполкома.

На дистанции 1000 метров золотую медаль завоевал сотрудник Бобруйского ГРОЧС – Булацкий Сергей, серебро завоевал его коллега по команде – Андреев Руслан, бронза досталась – Капустенко Дмитрию, сотруднику Бобруйского МО СК.

На дистанции 3000 метров победу одержал сотрудник Бобруйского ГРОЧС – Артемов Владислав, второе место занял – Цедрик Никита, также сотрудник Бобруйского ГРОЧС, третье место занял Супрунюк Евгений, сотрудник УВД Бобруйского горисполкома.

Традиционно, дистанцию 3000 метров, совместно с участниками данного забега, преодолел заместитель председателя Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» Сергей Лыбзиков, который показал четвертый результат.

Лавры победителя в общекомандном зачете достались команде Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. А в упорной борьбе за второе место, которая проходила между двумя командами - Бобруйского отдела Департамента охраны и команды УВД Бобруйского горисполкома, победа досталась охране.