Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске состоялся республиканский «Последний звонок»

Последний раз обновлено 28 мая в 15:17

18 508 0

В Бобруйске состоялся республиканский «Последний звонок»

Республиканский «Последний звонок» собрал сегодня в Бобруйске около 2 тысяч выпускников со всей страны. На праздник приглашены лучшие учащиеся 11 классов из всех областей и Минска.

После возложения цветов на площади Победы выпускники прошли по городу до «Бобруйск-Арены». Здесь для них провели торжественную линейку с участием почетных гостей. Министр образования Игорь Карпенко зачитал приветствие выпускникам от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с напутствиями и пожеланиями во взрослую жизнь.

Ребятам вручили дипломы и благодарности за различные достижения в учебе, спорте и творчестве. Выпускники станцевали всебелорусский флешмоб последнего звонка и по традиции отпустили в небо шарики.

Самый волнительный момент торжественной линейки – церемония последнего звонка. Это право предоставили бобруйскому выпускнику Станиславу Бриштену и первокласснице Даниэлле Пантилеевой.

Далее всех ребят пригласили в «Бобруйск-Арену», где работали фотозоны и фуд-корты. Праздничный вечер продолжился зажигательной дискотекой под хиты звезд белорусской эстрады.

Эксклюзивные видео смотрите в нашем телеграм-канале «Говорит и показывает Бобруйск».

Фото Александра АНТАШКЕВИЧА и Виктора ЧАБАНА.