2 ноября в 18:05 24-летний местный житель, управляя автомобилем «AUDI 80», двигался по ул. Парковая, где вблизи дома 64 совершил наезд на пешехода (личность не установлена), переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте.
Пешеход не был обозначен световозвращающим элементом.
В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения и в бессознательном состоянии госпитализирован в больницу. Проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает: пешеход обязан убедиться в безопасности выхода на проезжую часть дороги и в темное время суток обозначить себя световозвращающим элементом. Будьте внимательны и осторожны!
Устанавливается личность пешехода: на вид 45-55 лет, был одет в черную болоневую куртку с капюшоном, джинсы темно-синие с ремнем, голубую футболку.
Правоохранители обращаются к водителям, которые стали очевидцами произошедшего и имеют какую-либо информацию об обстоятельствах, в том числе записи с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 80225 - 590199 или 102.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
300 л дизтоплива для продажи. В Бобруйском районе задержан водитель сельхозорганизации
-

Хотел легкой наживы – получил уголовное дело: в Бобруйске раскрыли кражу оборудования из теплопункта
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа








