Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске 17 декабря пройдет традиционный новогодний бал в рамках республиканской акции «Наши дети»

862 0

В Бобруйске 17 декабря пройдет традиционный новогодний бал в рамках республиканской акции «Наши дети»

Новогодний бал для детей, добившихся высоких результатов в учебной деятельности, творчестве и спорте, пройдет 17 декабря. Об этом корреспонденту «БЖ» рассказала начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома Елена Лисица.

Участниками бала станут 34 пары учреждений общего среднего образования.

«Мероприятие пройдет в Центре дополнительного образования детей и молодежи города Бобруйска. Новогодний бал состоится в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». Ребят ожидают подарки от председателя Бобруйского городского исполнительного комитета и еще некоторые сюрпризы», – рассказала Елена Сергеевна.

С наступающими новогодними и рождественскими праздниками всех присутствующих поздравят добрый Дед Мороз и сказочная Снегурочка». Как в лучших традициях настоящих балов, леди будут в вечерних и бальных платьях, а джентльмены - в костюмах. Они будут танцевать полонез, польку знакомств, вальс и другие классические танцы.

Виктор ЧАБАН. Фото автора.

Читайте и смотрите также:

В Бобруйске проходят репетиции в преддверии традиционного новогоднего бала для одаренных детей. Фото и видео