Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Ближайшие дни на территории Могилевской области ожидается до +33°С

52 0

В Ближайшие дни на территории Могилевской области ожидается до +33°С

Факторы опасности: гибель людей на воде при купании, возникновение природных пожаров, а также пожаров в жилых домах и в производственных зданиях, затруднение работы речного транспорта, аварии на железнодорожном транспорте из-за деформации рельс, увеличение дорожно-транспортных происшествий и нештатных ситуаций на системах жизнеобеспечения и энергетики, высока вероятность тепловых ударов.

Прогноз погоды: переменная облачность, без осадков. Ветер неустойчивый 3-8 м/с. Температура воздуха +29 +33°С.

Завтра и послезавтра на большей части страны без осадков, по северо-востоку республики пройдут кратковременные дожди, грозы Температура воздуха от +17 ночью до +36°С днем.

!!! Возможны быстрое распространение пожаров в природных экосистемах, на населенные пункты, линии ЛЭП и связи, деформация асфальтового покрытия и увеличение количества ДТП, отключение электрической энергии из-за перегрева трансформаторного оборудования, риск увеличения заболеваемости инфекционными и паразитарными заболеваниями, обострения сердечно-сосудистых болезней, а также увеличение случаев гибели людей на воде при купании!

Берегите себя! Телефон МЧС 112