
В Беларуси 22 июня ровно в 12.00 минутой молчания почтят память погибших в Великой Отечественной войн
42 0
В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема.
В это же время в храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки, в некоторых местах приостановится движение.
В этой тишине — все. В ней слышен грохот 41-го, детский плач и тяжелое дыхание Победы. В ней — каждый третий белорус, который не вернулся домой.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

«От идеи до детали. Путь качества». В рамках Марафона молодежи и студенчества ребята побывали на предприятиях Бобруйска
-
А1 и Могилевский горисполком зовут на бесплатный open-air «С А1 в ритме города М»
-

Кому и когда в Беларуси положена прибавка к пенсии более 318 рублей?
-

Дорожные артерии Бобруйска: путепровод на Крылова готовится к запуску движения, а мост через Березину обретает новые пролеты
-

Жизнь не будет прежней: что изменится с 1 июля в Беларуси






