Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В «Бабруйскае жыццё» пришел главный редактор

8 116 0

В «Бабруйскае жыццё» пришел главный редактор

Главным редактором УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё» с 24 сентября назначен Владимир Иванович Семкин. Об этом на рабочем совещании в горисполкоме сообщил мэр города Александр Студнев.

Чуть позже главного редактора Александр Викторович представил и сотрудникам предприятия. На встрече, которая проходила на базе городского канала «Бобруйск 360», председатель горисполкома подчеркнул, что, имея такой потенциал и такие возможности, медиахолдинг в составе газеты, ФМ-радио и телеканала должен не только звучать, но и занимать все лидирующие места и позиции. А Владимир Иванович, который с сегодняшнего дня его возглавляет, обещал, что вместе с коллективом будет делать все возможное для достижения поставленных целей.

Глава города подчеркнул, что система налажена, работает, и каждый сотрудник знает, что нужно делать. В заключение Александр Викторович пожелал главному редактору и коллективу понимания, хорошей и успешной творческой работы, а также передал Владимиру Ивановичу приказ о назначении его на новую должность.

Владимир Иванович рассказал, что с журналистской «кухней» знаком: окончил журфак БГУ, отработал больше 15 лет журналистом сначала на Могилевской областной телестудии, затем в корпункте Белтелерадиокомпании по Могилевской области.

Главный редактор подчеркнул: планов много, и, что немаловажно, они выполнимы, а при такой поддержке местной власти просто невозможно никого подвести.

В свою очередь коллектив медиахолдинга тепло приветствовал Владимира Ивановича и выразил надежду на плодотворную, успешную и творческую совместную работу.

Стоит напомнить, что предыдущий главный редактор Вадим Щеглов покинул пост 6 марта этого года. Вадим Евгеньевич возглавлял УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё» с 19 августа 2014 года.