
В 1-м радиотехническом центре войсковой части 48694 начались плановые занятия по боевой готовности
271 0

Об этом сообщил корреспонденту Bobrlife начальник центра подполковник Олег Бобков.
Мероприятия проводятся в соответствии с планом подготовки по предназначению после призыва на военную службу и освоения новым пополнением программы начальной военной подготовки.
Общая направленность занятий – проведение комплекса последовательных тренировок со всеми категориями военнослужащих подразделения.
Основные цели – поддержание боевой и мобилизационной готовности на требуемом уровне, повышение слаженности органов военного управления, совершенствование практических навыков командиров и обучение личного состава действиям в различных условиях обстановки.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Что достигнуто и к чему стремиться: Бобруйский ГРОЧС подвел итоги деятельности за первое полугодие 2025 года
-
Формирование базовых навыков и знакомство с армией. В 83-м полку прошли учебно-полевые сборы для десятиклассников
-
Председатель Могилевского облисполкома подвел итоги соревнований по стрельбе, прошедших в рамках учебно-методического сбора по территориальной обороне
-
В Чериковском райисполкоме проходят учебно-методические занятия по вопросам гражданской обороны
-
Бобруйчанин Виталий Курильчик рассказывает о срочной военной службе в Мозырском погранотряде
