Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Узнали, какие спектакли увидят бобруйчане 18 и 19 июля

1 003 0

Узнали, какие спектакли увидят бобруйчане 18 и 19 июля

18 июля в 18:00 театр приглашает на новую драму «Москоу Дримин». Главный герой – молодой человек, который испытывает внутренний дискомфорт от того, чем он занимается в жизни, ему хочется чувствовать свою необходимость, если можно так сказать – нужность. Это то, чего сейчас он не испытывает, и он решает уехать в Москву, уверенный в том, что там сумеет найти себя, ведь работу ему предложили интересную – в экскурсионном бюро «Незабываемая Москва»! А ещё у него завязываются нежные отношения с девушкой!

19 июля в 12:00 для маленьких зрителей состоится музыкальная сказка «Муха-Цокотуха». Праздник - вот основная идея спектакля. Праздник, в котором нуждается каждый человек: и маленький, и большой. Все происходит в сказочном мире, где живут разнообразные насекомые, ведущие активную жужжащую жизнь.

Веселая танцевальная сказка для юных зрителей учит ребят дружить, быть смелыми и готовыми прийти на помощь.

Летним вечером, 19 июля в 18:00, мы соберемся в малом зале театра, чтобы читать и слушать стихи Анны Ахматовой.

Поэзия Ахматовой – как сама жизнь: для многих прозрачна и близка до сердечной боли и в то же время – глубоко таинственна, непостижима.

Театр готовит так же множество других сюрпризов для своих зрителей. Следите за афишей на официальном сайте учреждения teatr-bobr.by и Вы точно ничего не пропустите. Свои отзывы Вы можете оставлять в любой из наших социальных сетей:

- Вконтакте: vk.com/teatr_bobr

- Facebook: facebook.com/teatrbobruisk

- Instagram: instagram.com/theaterbobruisk

- Одноклассники: ok.ru/teatrbobruisk

Мы Вас любим и ждем!