
От имени Бобруйского городского исполнительного комитета
и городского Совета депутатов поздравляем вас
с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!
Ваш труд заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. В надежных руках бобруйских медиков самое ценное – жизнь и здоровье людей.
Развитие и совершенствование системы здравоохранения сегодня в числе приоритетных задач социальной политики нашего государства. В городе создана широкая сеть медицинских и аптечных учреждений, приняты значительные меры по укреплению и переоснащению их материально-технической базы, осваиваются и внедряются передовые методы профилактики и лечения заболеваний.
Бобруйская медицина сегодня – это сплоченная команда профессионалов, которые, опираясь на лучшие традиции отечественного здравоохранения, успешно внедряют современные технологии и идут в ногу со временем.
Благодаря вашим высокому профессионализму, доброте и чуткости, состраданию и отзывчивости люди вновь обретают не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.
Спасибо вам за преданность делу, за честную и добросовестную работу, за ваши умелые руки и добрые сердца!
Особые слова благодарности ветеранам отрасли. Вы – золотой фонд нашего здравоохранения. Ваши опыт, преданность врачебному долгу и жизненная мудрость являются незыблемым ориентиром для тех, кто делает первые шаги в профессии.
Крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений в вашем благородном деле. Пусть стимулом для новых достижений в жизни и профессии для вас будут признание и уважение коллег, любовь и внимание родных, счастливые лица пациентов!
М.Н. Гурин, председатель городского исполнительного комитета
И.Н. Рынейская, председатель городского Совета депутатов






