0
0

Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Умы высшей пробы. Имена золотых медалистов Бобруйска 2018

2 235 0

Умы высшей пробы. Имена золотых медалистов Бобруйска 2018

9 июня в школах и гимназиях Бобруйска прошли выпускные вечера.

В торжественной обстановке 37 выпускникам 2018 года вручены аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью:

Андреева Арина Андреевна«Гимназия №1 г.Бобруйска»
Верниковский Алексей Дмитриевич«Гимназия №1 г.Бобруйска»
Иванова Алена Алексеевна«Гимназия №1 г.Бобруйска»
Сарканс-Лонскис Алина Викторовна«Гимназия №1 г.Бобруйска»
Батюня Виктория Геннадьевна«Гимназия №1 г.Бобруйска»
Пыж Каролина Витальевна«Гимназия №1 г.Бобруйска»­
Цедик Мария Александровна«Гимназия №1 г.Бобруйска»
Гуцаки Алина Александровна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Мороз Екатерина Сергеевна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Смирнова Ульяна Андреевна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Стрельцова Татьяна Викторовна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Волчек Кристина Сергеевна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Гребеневич Ксения Олеговна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Ильина Александра Юрьевна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Лебедь Александр Сергеевич«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Сидорова Елизавета Сергеевна«Гимназия №2 г.Бобруйска»
Васюченко Ангелина Дмитриевна«Гимназия №3 г.Бобруйска»
Дайнеко Вероника Витальевна«Гимназия №3 г.Бобруйска»
Ижутина Наталья Андреевна«Средняя школа № 6 г.Бобруйска»
Астахова Алина Александровна«Средняя школа № 10 г.Бобруйска»
Липовка Виктория Олеговна«Средняя школа № 10 г.Бобруйска»
Шинкаренко Карина Валерьевна«Средняя школа № 10 г.Бобруйска»
Мармузевич Анна Георгиевна«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»
Пархоменко Дарья Сергеевна«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»
Стешиц Анастасия Эдуардовна«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»
Жуковская Евгения Александровна«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»
Ермоленок Алина Александровна«Средняя школа № 25 г.Бобруйска»
Пархомова Юлия Александровна«Средняя школа № 25 г.Бобруйска»
Заблоцкая Ольга Васильевна«Средняя школа № 27 г.Бобруйска»
Шлемен Юлия Александровна«Средняя школа № 27 г.Бобруйска»
Щербич Яна Владимировна«Средняя школа № 27 г.Бобруйска»
Капустина Ксения Олеговна«Средняя школа № 31 г.Бобруйска»
Черноокий Денис Олегович«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»
Ляпичева Юлия Руслановна«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»
Ващенко Кристина Дмитриевна«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»
Стефаненко Ксения Сергеевна«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»
0