Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Участвуй в конкурсе публикаций на экологическую тематику

20 0

Участвуй в конкурсе публикаций на экологическую тематику

Участие в конкурсе могут принять все желающие (без возрастных ограничений), опубликовавшие свои очерки, статьи, репортажи, обозрения, зарисовки, заметки и комментарии о бережном отношении к природе и рациональном использовании природных ресурсов, в периодических печатных изданиях в период с 15 мая 2023 года до 15 мая 2024 года в одной из категорий – учащиеся, любители, профессионалы.

Для участия необходимо в срок до 3 июня 2024 года, направить свои работы в Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (по адресу: 212026 г. Могилев, ул. Орловского, 24Б) с пометкой «На республиканский конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику».

Участники также должны приложить к работе информационный листок с указанием категории, фамилии, собственного имени, отчества (если таковое имеется) и возраста автора, почтового адреса и телефона. Конкурсные работы должны быть представлены в виде газетной или журнальной вырезки либо в виде рукописного или печатного текста с обязательным указанием названия периодического печатного издания, в котором эта работа была ранее опубликована, номера и даты выпуска. Победители награждаются дипломами и денежными премиями.

По всем вопросам, касающимся проведения конкурса, обращаться в Бобруйскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 213826 г. Бобруйск, ул. Советская, 95А или по телефону 74-54-57.

Инспектор Бобруйской горрайинспекции ПРиООС Татьяна Купревич