Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Участники театрализованной программы «Бобруйск непокоренный» удостоились почетных наград

1 018 0

Участники театрализованной программы «Бобруйск непокоренный» удостоились почетных наград

Сегодня в театре драмы и комедии им.В.И.Дунина-Марцинкевича состоялся торжественный прием участников театрализованной программы «Бобруйск непокоренный» председателем Бобруйского горисполкома Александром Студневым.

Почетные грамоты, денежные награды и теплые слова благодарности принимали сегодня от высших лиц города те, кто несмотря на пасмурную погоду приложили все усилия, чтобы праздник состоялся и еще долго согревал сердца бобруйчан теплыми воспоминаниями.

За высокий профессионализм и значительный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины освобождения города Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков, наградили в этот день предприятия и организации города, учреждения культуры и образования, творческие коллективы, их участников и  руководителей, талантливых детей и их родителей.

Подробнее о тех, кем можно гордиться за благородный и созидательный труд на благо родного города – в ближайшем номере «БЖ».