Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Убившему двух девушек бобруйчанину предъявлено обвинение

1 082 0

Убившему двух девушек бобруйчанину предъявлено обвинение

Продолжается расследование уголовного дела об убийстве двух девушек 20 июля в Бобруйске, сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета.

По данным следствия, 36-летний местный житель совместно с 27-летней и 26-летней девушками распивал спиртные напитки в одном из увеселительных заведений. После этого компания направилась домой к мужчине, где около 7 часов утра он нанес случайным знакомым удары молотком и ножом. Они скончались на месте происшествия.

На основании собранных доказательств ранее неоднократно судимому жителю Бобруйска предъявлено обвинение в убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью. Он вину признал полностью и дает показания следователям.

- Вынесено постановление о назначении в отношении обвиняемого комплексной стационарной психолого-психиатрической, сексологической и психофизиологической экспертизы, производство которой поручено специалистам Государственного комитета судебных экспертиз. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, - отметили в СК.