Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

У хоккейного клуба «Бобруйск» новый тренер

535 0

У хоккейного клуба «Бобруйск» новый тренер

Новым главным тренером хоккейного клуба «Бобруйск» стал Владимир Синицын.

Специалист сменил на этом посту Василия Панкова, который в новом сезоне будет возглавлять «Барановичи». Владимир Синицын имеет солидный игровой и тренерский послужной список. В 18 лет он смог пробиться в состав легендарного ЦСКА. За спортивную карьеру играл в 12 профессиональных командах. Двукратный чемпион открытого первенства России в составе «Нефтяника» (Альметьевск) и «Нефтехимика» (Нижнекамск), лучший снайпер в истории новочебоксарского «Сокола» (273 шайбы).
В сезоне-2001/2002 Владимир Синицын возглавил могилевское «Химволокно», с которым молодой специалист выиграл серебряные медали чемпионата Беларуси. После он продолжил карьеру в «Гомеле», где проработал на протяжении шести сезонов и завоевал золото 2003 года, бронзовые награды в 2004-м, трижды приводил команду к победе в Кубке Беларуси (2003, 2004, 2007). В 2004 году Владимир Синицын также возглавлял юношескую сборную Беларуси на чемпионате мира в элитном дивизионе в Минске.