Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Творчески одаренных людей наградили во Дворце искусств

bobrlife.by 2 221 0

Творчески одаренных людей наградили во Дворце искусств

Если оглянуться, то вокруг удивительно много талантливых людей, и каждому из них необходимо дать возможность проявить себя. Одним из таких шансов стал конкурс для людей с инвалидностью «Мы ищем таланты». Его организаторами выступили Дворец искусств Бобруйска и Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов».

24 декабря во Дворце искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса для людей с инвалидностью «Мы ищем таланты», который проводился в номинациях «Вокал-соло», «Вокальный ансамбль», «Хореография», «Художественное чтение», «Декоративно-прикладное творчество».

Участники конкурса ярко заявили о себе, покорив зрителей и жюри творческими номерами и талантами в декоративно-прикладном творчестве. По итогам конкурса победители были награждены дипломами.

Состоявшийся конкурс для людей с инвалидностью в очередной раз напомнил, что не стоит стесняться своего таланта, не стоит его скрывать из-за неуверенности, страха или неопределенности. Ведь проявляя талант, человек получает возможность для самореализации и раскрытия своей индивидуальности.

                            
Елена Захарова