Несмотря на апрельскую прохладу, специалисты завода «КПД» согрелись не только хорошим настроением, но и активной работой. Благодаря стараниям 65 человек сквер на пересечении улиц Лынькова и Минской преобразился до неузнаваемости.
– Сегодня в жизни нашего города и нашей страны очень ответственный день! Я с удовольствием вышла на республиканский субботник, потому что вместе мы сделаем нашу родную Беларусь чище и краше. Мы самый трудолюбивый и самый добрый народ, – поделилась Алена Мищихина, инженер отдела материального снабжения.
– Мы понимаем важность этого мероприятия. От каждого из нас зависит то, каким будет наш любимый Бобруйск. И, конечно же, в наших силах помочь городу преобразиться, – отметил заместитель директора по идеологической, социальной работе и общим вопросам Александр Марченко.
Вкусным финальным аккордом трудового дня стали горячие смаженки от заводской столовой и сладкий чай.



Юлия Вернер
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
К завершающей стадии. Какие ремонтные работы сейчас проводятся на путепроводе на ул. К. Маркса в Бобруйске
-
Воспитанники военно-патриотических клубов Бобруйска: любовью к Родине дыша
-
Как будет ходить общественный транспорт Бобруйска на Радуницу. Изменения в расписании движения автобусов
-
В Бобруйске обсудили работу по реализации молодежной политики
-
К устойчивому развитию в интересах жителей. Единый день информирования прошел в коллективе ОАО «Белагропромбанк»




