Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Тройное ДТП в Минске: один погиб, трое пострадали

1 065 0

Тройное ДТП в Минске: один погиб, трое пострадали

Сегодня утром, 7 октября, на проспекте Независимости в столице произошло ДТП с участием легковых автомобилей Mazda, Ford и Mercedes.

Предварительно, Ford ехал со стороны микрорайона Уручье в направлении выезда из Минска в крайней левой полосе. Как рассказали милиции очевидцы, он намеревался развернуться на встречную полосу движения. Во время маневра Ford столкнулся с микроавтобусом Mercedes, который двигался по встречной полосе. В результате Ford развернуло и в него врезался второй Mercedes. От удара последнюю машину тоже развернуло, и он столкнулся с Mazda.

Водитель погиб на месте, его пассажир был госпитализирован. Также на «скорой» забрали водителя и пассажира легкового Mercedes. Водитель Mazda не пострадала.

Следователями во взаимодействии с сотрудниками ГАИ и ГКСЭ осматривают место происшествия, опрашиваются очевидцы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.