Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Тридцатилетний недострой Бобруйска превратился в современный торгово-развлекательный центр

В Бобруйске громко открылся многофункциональный комплекс "Спектр", который стал приятной неожиданностью для жителей 5,6 и 7 микрорайонов города.

2 327 0

Плазмацентр, полезный гастроном, фирменные магазины и удобная парковка: в Бобруйске на месте груды развалин вырос торгово- развлекательный центр нового формата, открытие которого взбудоражило жителей трех микрорайонов.

На грандиозном открытии "Спектра" присутствовали несколько сотен горожан и администрация города. В честь окончания строительства и запуска масштабного проекта, как и положено, была перерезана красная лента.

"Спектр"– это фирменные магазины и сети дискаунтеров, где, кажется, возможно купить все: от косметики или посуды до одежды или смартфона. Рядом есть и развлекательная зона с аттракционами, фитнес-клуб. Но главная особенность объекта в новации: в скором времени здесь заработает единственный в Беларуси плазмацентр. В нем горожане смогут сдать кровь, из которой будет выделяться плазма для дальнейшего производства медикаментов.