Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Традиционная зимняя заводская спартакиада прошла на Бобруйскагромаше

Bobrlife 713 0

Традиционная зимняя заводская спартакиада прошла на Бобруйскагромаше

Уже не первый год в конце зимнего периода Бобруйскагромаш проводит спартакиаду, так называемый веселый праздник здоровья, спорта, веселья и красоты. Программа соревнований проходила по насыщенному сценарию, который предусматривал туристический этап, комбинированную эстафету, мини- биатлон, а также перетягивание каната, шуточный дартс, для самых сильных - гиревой спорт , а для игроков посерьезнее – шашечный турнир.

В состязаниях приняли участие более ста спортсменов, практически у каждого участника были свои активные болельщики, громкие и веселые.
На церемонии торжественного закрытия спартакиады  заместитель генерального директора по идеологической работе,  кадрам и режиму  Виталий Александрович  поблагодарил всех участников за красивую бескомпромиссную и честную борьбу, а неугомонных и веселых зрителей за поддержку спортсменов и активное участие в празднестве заводской спартакиады. Заместитель директора поздравляя победителей, подчеркивая их достойные результаты на спортивных площадках , выразил надежду, что заводчане и в трудовых победах покажут не меньшее упорство,  профессионализм  и настойчивость.