Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

ТОП-5 мест в Бобруйске, где можно отдохнуть на выходных

12 866 0

ТОП-5 мест в Бобруйске, где можно отдохнуть на выходных

Когда приближаются выходные, мы все думаем о том, как бы их провести: может куда-нибудь сходить, прогуляться по городу, встретиться с друзьями или провести романтический вечер с любимым человеком. Для вас мы сделали подборку ТОП-5 мест в Бобруйске, куда можно сходить на этих выходных.

Театр драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича

Театр – это храм искусства, который поможет провести ваши выходные с большой пользой. Как раз в это воскресенье будет идти музыкальная сказка «Кто ходит в гости по утрам…». Она начнется в 12 часов дня. Цена билетов: 4.5 рубля – партер, 4 рубля – балкон.

Кинотеатр «Товарищ»

Для любителей кинематографии в малом зале 14 сентября в 17 часов будет идти «Оно 2». Это американский сверхъестественный фильм ужасов 2019 года продолжение фильма «Оно» 2017 года, основанный на одноименном романе Стивена Кинга 1986 года.

Еще один фильм ужасов, который будут показывать в кинотеатре в малом зале в 19:20 – «Пункт назначения: Смайл».

А для тех, кто любит драмы, в «каталоге» есть кинолента «Щегол». Американский драматический фильм режиссера Джона Кроули, являющийся экранизацией одноименного романа Донны Тартт. Показ состоится в большом зале в 15:20 и 18:00.

Городской парк культуры и отдыха

 

В эти выходные ждет вас городской парк культуры и отдыха. Здесь можно будет прогуляться по парку, прокатиться на аттракционах, а также посетить мероприятие «В нашем доме рады всем». Начало в 11.00.

В городе в этот день будут работать четыре площадки: в Молодежном парке, в городском парке культуры и отдыха, на территории Центра культуры и досуга Ленинского района и на территории Центра дополнительного образования детей и молодежи.

Ледовый дворец города Бобруйска

Мы также предлагаем посетить массовое катание в нашем Ледовом дворце. Спешите купить билеты, потому как в эту субботу катание будет всего одно и начнется оно в 20:00.

Также 14 сентября пройдет хоккейный матч между ДЮСШ Бобруйск- ДЮСШ Могилев. Он начнется в 13:45, вход – бесплатный.

Площадь Ленина

А в завершении приятного вечера мы предлагаем посетить знаменитую площадь Ленина, где вечером собирается молодежь города. Во время вечерней прогулки в районе фонтана вы сможете побыть наедине со своей второй половинкой или просто прогуляться с друзьями после плодотворного дня.

Надеемся, наш небольшой гид по местам города поможет вам провести выходные максимально плодотворно и нескучно.