Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Театр приглашает на спектакль «Точки на временной оси»

614 0

Театр приглашает на спектакль «Точки на временной оси»

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны. Стать еще ближе друг к другу в эти дни помогут истории в основе которой лежат документальные фотографии, вошедшие в подборку «40 лучших фотографий за 100 лет».

Спектакль «Точки на временной оси» состоится 8 мая в 18:00.

Спектакль создан по пьесе, в основе которой лежат документальные фотографии, вошедшие в подборку «40 лучших фотографий за 100 лет».

Он состоит из восьми новелл, не связанных между собой сюжетом или героями, но объединённых общей идеей веры в человека, в осмысленность и красоту его существования на этой земле. У каждого человека на фотографии своя история, своя судьба: мёртвые становятся живыми, те, кто приехал убивать, поворачивают назад, кто знает, что его ждёт смерть, всё равно идут вперёд, потерявшие всё- обретают надежду, опустошённые – внезапно чувствуют себя счастливыми… Всё это, потому что в каждом из нас, несмотря ни на что, живёт любовь к жизни, к людям и только благодаря такой любви, мы способны победить тьму.

Приобретайте билеты в кассе театра и на нашем сайте: http://teatr-bobr.by/