
Татьяна Зайцева: наш национальный лидер проанализировал деятельность за предыдущие годы и отметил пути, по которым мы должны идти
72 0

– Мы услышали задачи, поставленные Главой государства перед вертикалью власти и народом. Наш национальный лидер проанализировал деятельность за предыдущие годы и отметил пути, по которым мы должны идти. Александр Лукашенко рассказал о перспективах развития и задачах перед государством и гражданами Республики Беларусь. В своем выступлении Президент также отметил, что прошедшие годы были сложным для всех нас, но мы смогли преодолеть все трудности благодаря нашей единой и сильной нации. Он заострил внимание на важности развития экономики и создания новых рабочих мест. Александр Григорьевич выразил уверенность в том, что Беларусь сможет продолжать развиваться и достигать новых высот. Глава государства подчеркнул, что август 2020 года стал для нас важным уроком и показал, кто есть кто. Президент отметил, что санкции помогли нашим производственным предприятиям выйти на новый уровень и найти резервы для развития. Благодаря этому мы сегодня импортозамещаем все больше продукции и создаем новые рабочие места для наших бобруйчан, - уверена Татьяна Зайцева, директор ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», председатель Бобруйской городской организации РОО «Белая Русь».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Работа на уровне. Районные организации РОО «Белая Русь» провели отчетно-выборные конференции
-
Энергия труда и молодости. В Бобруйске состоялось торжественное вручение путевок в «Трудовое лето-2025»
-
Отстранение от работы: в каких случаях наниматель вправе это сделать
-
За стабильность и процветание. В Бобруйске прошли отчетно-выборные конференции районных отделений Белорусской партии «Белая Русь»
-
Кадры, идеология, работа с гражданами. Что Лукашенко требует от политического штаба Президента
