Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Такси в Новый год заказывали? Дед Мороз и Снегурочка на ретро автомобиле «Красного пищевика» поздравят бобруйчан!

1 551 0

Такси в Новый год заказывали? Дед Мороз и Снегурочка на ретро автомобиле «Красного пищевика» поздравят бобруйчан!

Хотите утром на работу прибыть на брендированной «Волге»? Задать настроение дня сладкими подарками и позитивными эмоциями? Совместную рекламную акцию с 26 по 29 декабря проводят «Zefir FM» и фабрика «Красный пищевик»!

Каждое утро, в эфире шоу «Брутаны и Блондинка» на частоте 95.4 FM ди-джеи объявляют место стоянки Новогоднего такси. Место встречи каждый день будет меняться!  Первый, кто подойдет к машине и становится счастливым пассажиром, которого довозят до работы. Если количество людей будет больше, то Дед Мороз дарит подарки от самой сладкой фабрики города и фотографируется на память.

У счастливого пассажира будет уникальная возможность  передать привет  и поздравить бобруйчан и гостей города с наступающим Новым годом в прямом эфире! Ведущие в это время объявят следующий адрес остановки  Новогоднего такси. Акция будет длиться целый час! В конце маршрута пассажиру вручат подарки.

Публикации с хэштегом #новогоднеетаксизефир участвуют в розыгрыше, проводимом в соцсетях. Пассажиры, публикующие свои фото в инстаграмме, должны быть подписаны на аккаунт «Красный пищевик» и «Зефир ФМ». Отметка в публикации – обязательна! Победителя выберут 3 января путем генератора случайных чисел. В подарок – визит в утреннее шоу «Брутаны и Блондинка»! Финалом грандиозной акции станет большая дискотека у главной елки Бобруйска. Встречаемся 29 декабря в 17.00! Праздник продлится до 20.00. Зажигать вместе с Вами будут диджеи Zefir FM Вадим Киреев, Брутаны и Блондинка, а также Макс Рыбаков. Танцевальные ритмы будет задавать диджей Rocos!

Настраивайтесь на волну 95.4 FM и ПОЕХАЛИ!!!

zefir.by

Финалом грандиозной акции станет большая дискотека у главной елки Бобруйска. Встречаемся 29 декабря в 17.00! Праздник продлится до 20.00. Зажигать вместе с Вами будут диджеи Zefir FM Вадим Киреев, Брутаны и Блондинка, а также Макс Рыбаков. Танцевальные ритмы будет задавать диджей Rocos!