Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Свежая и вкусная выпечка от лучших мастеров торгово-экономического колледжа Бобруйска расходится на ура

563 0

Свежая и вкусная выпечка от лучших мастеров торгово-экономического колледжа Бобруйска расходится на ура

Трудно найти человека, совершенно равнодушного к кулинарным и кондитерским изделиям, ведь они приносят в жизнь человека маленькие радости, балуют наш вкус и способны победить хандру в хмурый осенний день…

Одна из причин заглянуть в кафе «Энергия» торгово-экономического колледжа – восхитительная выпечка. Ароматная и аппетитная, она радует ассортиментом, свежестью и неповторимыми вкусовыми ощущениями, за которыми вам захочется вернуться снова. Важно, что продукцию готовят учащиеся, которые осваивают такие профессии, как повар и кондитер. Особые рецептуры разрабатываются лучшими мастерами колледжа (специальность «Общественное питание»).

– У нас кулинарные и кондитерские изделия не только сытные, но и полезные, так как готовятся исключительно из натуральных продуктов: без добавок, ГМО, усилителей вкуса и ароматизаторов. Отличные вкусовые качества и приятные цены  нашей выпечки давно оценили покупатели, которые убедились, что продукция не уступает домашней и может с успехом конкурировать с ней, – рассказывает мастер производственного обучения Наталья Евдокимова.

Ярким примером высоких достижений учреждения является их участие во  всевозможных городских праздниках и гуляньях, сельскохозяйственных ярмарках, «Дожинках», где кулинарных мастеров колледжа всегда ждут и ценят.

Они уже с утра готовы радовать всех посетителей свежей, теплой, ароматной и вкусной выпечкой. Ассортимент может порадовать и не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя: для маленьких сладкоежек найдутся ароматные булочки с корицей, маком, творожком, повидлом, изюмом. Украсят чаепитие сэндвичи, пироги, слойки, расстегаи, пиццы, чебуреки, смаженки, сосиски в тесте.  Станут они и отличным решением для тех, кто решил сытно пообедать или угостить друзей или коллег.

В пасхальную неделю жители города выстраиваются в очередь, чтобы приобрести праздничные куличи. Помимо выпечки, есть горячие кофе, чай, соки, напитки, фрукты, энергетические батончики, мороженое. Если говорить о названии кафе – «Энергия», оно абсолютно оправдывает себя. Утро здесь начинается с улыбки и доброжелательности учащихся колледжа, которые осваивают такие профессии, как продавец и контролер-кассир, под руководством опытных мастеров по специальности «Торговое дело». «Я с уверенностью могу сказать: за качество  нашей продукции и обслуживание мы отвечаем, – отмечает Наталья Александровна. – В нашей команде работают профессионалы, которых объединяет любовь к своему делу. Если вы цените время и заботитесь о здоровье – тогда вам к нам! Попробуйте нашу продукцию, и уверяю, вы станете нашим частым и, конечно, всегда желанным покупателем!»

Приятного аппетита!